• 28 июня 2019, пятница
  • Санкт-Петербург, набережная Обводного канала 74

Big Business Fun Festival 2019

Регистрация на событие закрыта

Извините, данная регистрация закрыта. Но! Вы можете купить билет на входе! Приходите!

Другие события организатора

1761 день назад
с 11:00 28 июня до 2:00 30 июня 2019
Санкт-Петербург
набережная Обводного канала 74

Первое в мире образовательно-развлекательное корпоративное мероприятие под открытым небом!

28 и 29 июня в Санкт-Петербурге уже в третий раз пройдет грандиозное образовательно-развлекательное бизнес-мероприятие общероссийского масштаба BIG BUSINESS FUN FESTIVAL 2019.

Первый в мире опен-эйр фестиваль для менеджеров, специалистов и предпринимателей, сочетающий в себе обучение и активный отдых на свежем воздухе, в этом году пройдет на площадке Люмьер Холл.

ТЕМА BBFF 2019: ТРЕНДЫ В БИЗНЕСЕ.

Первый день фестиваля — Мастерскáя. Ведущие эксперты в области маркетинга и продаж, менеджмента и HR, финансов и юриспруденции проведут мастер-классы по рабочим тетрадям. Темы каждого направления ограничены главным трендом года и сформированы в логический ряд. Подробнее о формате Мастерская на BBFF 2019 можно познакомиться на сайте BBFF.RU. Время работы 28 июня с 11:00 до 19:00. 

Второй день фестиваля — Бизнес-Диктант. Это бесплатное тестирование для всех желающих по направлению “Бизнес и Предпринимательство”, включающее вопросы по менеджменту, маркетингу, финансам, юриспруденции и экономике. По итогам тестирования всем желающим выдаются сертификаты с результатами. Тестирование имеет три ступени, и после каждой ступени будет проводиться панельная дискуссия с экспертами-авторами вопросов. Подробнее о формате Бизнес-Диктант на BBFF 2019 можно познакомиться на сайте DIKTANT.BIZ. Время работы 29 июня с 10:00 до 18:30. 

Конечно, формат фестиваля предполагает не только образование, но и общение и отдых! Все наши фирменные активности остались на месте: Business Speed Dating, спортивные состязания, квесты и настольные игры, И конечно, фуд-корты и маркеты!

Фантастическим финалом двух дней станет вечеринка фестиваля Odyssey в пространстве Люмьер-Холл, на набережной Обводного канала 74. Фестиваль Odyssey — это лекции от лучших мировых промоутеров и продюсеров, йога,  модные маркеты и фуд-корты и, конечно, феерическое представление от лучших музыкантов и артистов со всей планеты. Подробнее о формате Odyssey — на сайте ODYSSEY.SU. Время работы 29 июня с 12:00 до 06:00. Купить билет можно здесь.

Спешите регистрироваться на BBFF 2019!

И не забудьте надеть шорты вместо галстука!


 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше