• 29 июня 2019, суббота
  • Онлайн

Бизнес Диктант

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1765 дней назад
29 июня 2019 c 10:00 до 18:30

Бесплатное тестирование для всех желающих по направлению “Бизнес и Предпринимательство”, включающее вопросы по менеджменту, маркетингу, финансам, юриспруденции и экономике.

ÐÑиÑа ÑобÑÑиÑ

29 июня 2019 года.

Единый день проведения всероссийского тестирования для предпринимателей.

Вступите в команду и проверьте ваши знания за 30 минут.

Вместе с тысячами бизнесменов и руководителей компаний.

Это бесплатное тестирование для всех желающих по направлению “Бизнес и Предпринимательство”, включающее вопросы по менеджменту, маркетингу, финансам, юриспруденции и экономике. По итогам тестирования всем желающим выдаются сертификаты с результатами. Тестирование имеет три ступени, и после каждой ступени будет проводиться панельная дискуссия с экспертами-авторами вопросов. Подробнее о формате Бизнес-Диктант на BBFF 2019 можно познакомиться на сайте DIKTANT.BIZ. Время работы 29 июня с 10:00 до 18:30.

Цель проекта

Наша цель — провести общую активность, направленную на популяризацию получения знаний в области предпринимательства и бизнес-менеджмента. Сформировать сообщество предпринимателей, бизнесменов, руководителей компаний, филиалов и подразделений и провести тестовый срез знаний по предпринимательству и сопутствующим дисциплинам, как в теоретическом, так и в практическом ключе. Это принципиально некоммерческий проект. Мы не ставим своей целью продажи участия в тестировании или бизнес-обучение.

Количество участников и формат

Диктант идет одновременно в онлайн и оффлайн форматах: очное тестирование можно пройти 29 июня 2019 года на площадке Единого Центра Предпринимательства в рамках Большого Бизнес Фан Фестиваля 2019.

Количество оффлайн-мест для тестирования в 2019 году ограничено 700 участниками. Пройти тестирование в таком Формате можно будет на площадке Единого Центра Предпринимательства в Санкт-Петербурге 29 июня 2019 года.

Онлайн тестирование на портале DIKTANT.BIZ не ограничено ни количеством участников, ни географическим положением. Главное — иметь доступ к интернету!

Задания

Задания делятся по сложности на три группы. Вы можете регистрироваться на любой уровень или на все сразу. Три группы тестирования проходят последовательно с перерывам в 2 часа.

За 30 минут нужно ответить на 30 вопросов по менеджменту, юриспруденции, экономике и маркетингу. Специфика вопросов в большей степени склоняется в сторону общего понимания и логики поведения в определенных ситуациях. В меньшей степени на дословное знание правил и пунктов учебников.

Задания закрытые, с выбором одного правильного ответа и множественным выбором. 

Основные типы заданий: решение задач, достаточность данных и установление соответствий.

Все задания подготовлены специалистами Экспертного Совета — известными профессионалами и лидерами мнений.

Обсуждение

После каждого теста на территории BBFF 2019 будет проводится панельная дискуссия с экспертами и авторами вопросов. Мы обсудим представленные ответы и ситуации, проводиться мини мастер-классы. Для удаленных участников будет вестись онлайн трансляция с возможностью задавать вопросы экспертам в чате.

Оффлайн участие — Санкт-Петербург,  Полюстровский проспект, 61 - Площадка проведения BBFF 2019

Онлайн участие — портал DIKTANT.BIZ. 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше