• 28 июня 2019, пятница
  • Санкт-Петербург, Полюстровский проспект, 61

Бизнес-Фестиваль | Единый Центр Предпринимательства

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. На событие уже зарегистрировалось слишком много человек! Смотрите видеотрансляцию и участвуйте в Бизнес-Диктанте онлайн!

Другие события организатора

1766 дней назад
с 11:00 28 июня до 2:00 29 июня 2019
Санкт-Петербург
Полюстровский проспект, 61

Первое в мире образовательно-развлекательное корпоративное мероприятие под открытым небом!

Первый в мире опен-эйр фестиваль для менеджеров, специалистов и предпринимателей, сочетающий в себе обучение и активный отдых на свежем воздухе, в этом году пройдет сразу на двух площадках.

ТЕМА: ТРЕНДЫ В БИЗНЕСЕ.

В этом году благодаря поддержке Комитета по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга и Единому Центру Предпринимательства вход на фестиваль свободный! Нужно обязательно зарегистрироваться заранее — количество мест ограничено!

Площадка проведения Бизнес-Фестиваля — Полюстровский проспект, 61.

Первый день фестиваля — Мастерскáя. Ведущие эксперты в области маркетинга и продаж, менеджмента и HR, финансов и юриспруденции проведут мастер-классы по рабочим тетрадям. Темы каждого направления ограничены главным трендом года и сформированы в логический ряд. Подробнее о формате Мастерская можно познакомиться на сайте BBFF.RU. Время работы 28 июня с 11:00 до 19:00. 

Второй день фестиваля — Бизнес-Диктант. Это бесплатное тестирование для всех желающих по направлению “Бизнес и Предпринимательство”, включающее вопросы по менеджменту, маркетингу, финансам, юриспруденции и экономике. По итогам тестирования всем желающим выдаются сертификаты с результатами. Тестирование имеет три ступени, и после каждой ступени будет проводиться панельная дискуссия с экспертами-авторами вопросов. Подробнее о формате Бизнес-Диктант на BBFF 2019 можно познакомиться на сайте DIKTANT.BIZ. Время работы 29 июня с 10:00 до 18:30.

Конечно, формат фестиваля предполагает не только образование, но и общение и отдых! Все наши фирменные активности остались на месте: Business Speed Dating, спортивные состязания, квесты и настольные игры, Фуд-корт, ярмарка вакансий и предпринимательский маркет.

Хотим предупредить, что регистрация не гарантирует 100% попадание на мастер-классы и тестирование — пожалуйста, приходите в начале дня!

И не забудьте надеть шорты вместо галстука!

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше